Официальный блог проекта гараж сыроежкина

Официальный блог проекта гараж сыроежкина

суббота, 23 октября 2010 г.

Юрий Торсуев в новом остросюжетном фильме Пятницкий. Дэн, на канале НТВ

Режиссер: Георгий Гаврилов
Сценарист: Василий Внуков
Оператор: Максим Жуков
Композитор: Алексей Шелыгин
Продюсер: Ефим Любинский

Премьера: 22 октября 2010

Актеры: Денис Рожков, Мария Болтнева, Юрий Торсуев, Филипп Бажин, Юрий Гумиров, Денис Оншин, Дмитрий Титов, Татьяна Новик, Татьяна Новик (II), Евгения Миронова

Жанр: детектив, криминальный фильм

Как Дон Кихота нельзя представить без Санчо Пансы, а Шерлока Холмса - без Доктора Ватсона, так знаменитого Глухаря нельзя представить без обаятельного и порой безрассудного Дэна. В глубинке умирает тетя Дениса. Мама Антошина просит его организовать похороны. Вместе со своей девушкой Настей он едет в деревню. И обычная, хоть и невеселая история, вдруг превращается в настоящий детективный триллер - обстоятельства смерти родственницы явно выходят за рамки банального "сердечного приступа", указанного в заключении о смерти. Антошин начинает собственное расследование и перед ним открывается совсем иная картина - тут и древнее проклятие, и заговор молчания деревенских, каждый из которых может быть таинственным убийцей...

5 комментариев:

  1. спасибо, что вывесили ссылку. Я под впечатлением!!!!!! фильм душу рвет.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Геннадьевна25 марта 2011 г. в 17:48

    Дааа,фильм интересный,но очень кроважадный))Последний фильм я видела с участием Юрия это "Незнайка с нашего двора".И как же было удивительно наблюдать за его игрой сейчас...)Хорошо сыграно,мне понравилось и даже вроде где то с юмором,но это для меня.Я где то ловила в голове на подсознательном уровне свои фишки и улыбалась.А иногда кулачки "грызла" в переживаниях,то за одного героя,то за другого))Интересно было.Если бы не Юрий,я бы наверно и не заинтересовалась этим фильмом)Но всеж не хватает в нашей жизни нынешней доброты.Всё равно огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне Дэн понравился! В смысле фильм. Потому что я глухаря смотрю. Вот только когда Юру узнала, чуть не задохнулась. Мой обожаемый Сыроежкин такого играет!!!!!!!!!! Но сыграл хорошо. Только немного не по себе было. Ира.

    ОтветитьУдалить
  4. А я "Глухаря" не видел, на "Дэн" наткнулся случайно, телевизор фоном работал, но заинтересовался и досмотрел до конца. Когда в кадре появился Юрий, я его не узнал, но лицо показалось знакомым. Вспомнить, кто это, не смог. Однако персонаж Юрия производил приятное впечатление, я, как и главные герои, подпал под очарование Кирилла. Хоть с того момента, как Варя играла с оберегом, стало понятно, что именно её отец маньяк-убийца, досматривать фильм было интересно, и игра Юрия очень понравилась.
    Однако по титрам я так и не понял, кто играл маньяка Кирилла, в титрах он указан по фамилии, а в фильме я его фамилии не припомню. И в Интернете не сразу нашёл, во многих источниках Юрий даже не упоминается в ролях, что, считаю, неправильно. Всё же, как-никак, одна из важнейших ролей.

    Очень жаль, что Юрий и Владимир так мало снимались, и им только пару раз повезло с режиссёрами, хоть в "Незнайке" их роли просто никакие.
    Очень хотелось бы, чтобы судьба повернулась к Юрию лицом в плане новых хороших ролей. Современный Юрий Торсуев интереснее Сыроежкина, хотелось бы почаще его видеть на экране в самых разноплановых ролях.

    ОтветитьУдалить
  5. да не когда бы не подумал что сыроежкин так хорошо с играет маньяка

    paha-5791@mail.ru

    ОтветитьУдалить