Официальный блог проекта гараж сыроежкина

Официальный блог проекта гараж сыроежкина

пятница, 29 октября 2010 г.

ПРЕМЬЕРА КЛИПА!

ВЛАДИМИР ТОРСУЕВ "Старый пёс" "...Это совершенно удивительно запутанная история, просто удивительно! - А почему Рэсси? - Редчайшая электронная совершенная собака и так далее. Прощай, бывшая тайна шестого "Б"!
Е.Велтистов. "Приключения Электроника".
Новая песня из музыкального проекта "ПЕСНИ ИЗ ГАРАЖА СЫРОЕЖКИНА", с участием популярных актеров Владимира и Юрия Торсуевых (Электроник и Сыроежкин) и певицы Татьяны Михайловой.
муз. Камал Багир сл. Александр Белов(Прохоров).

Видео:                   Студия "Сибирский Волшебник" 

 

8 комментариев:

  1. клип очень красивый! трогательно, ненавязчиво, и обаятельно. (елена ленселот, Москва)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем ВОЛШЕБНИКАМ Сибири! Нравится чередование кадров из фильма и нового клипа, графика (тень Владимира Юрьевича на кадрах, символично), толпа детишек с билетиками. Собака тоже удачно подобрана. Красивая блондинка с букетом роз - по сюжету наверное поклонница. Она решила найти своего кумира. Ездит по городу, спрашивает: " А вы Эла не видели?" И вот наконец приходит на премьеру клипа, видит ЕГО и от волнения роняет букет... Для детей фильм - радость, для кого-то сказка на всю жизнь. Вот такая вот интерепретация... Алена, Москва.

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна детишки с билетами это я и мой класс! Даша Игнатова ( Новосибирск )

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Даша! Это здорово! Когда-то и мы хотели сыграть в фильме вместе с Элом и Сыроежкиным! Это было 26 лет тому назад! Сейчас моей дочке тоже очень нравятся песни из фильма. Удачи тебе и большой привет твоим одноклассникам от московских поклонников фильма! Алена, 36 лет, Москва

    ОтветитьУдалить
  5. Клип красивый! Вроде как возвращение в кино. Еще собака почти копия Ресси. И поклоница с цветами класс!! И еще тоже много света. Игорь Питер.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный,искренний и очень трогательный клип! Молодцы! Ждем следующего клипа! Анна, Новосибирск

    ОтветитьУдалить
  7. Классный клип,а в каком городе снят?

    ОтветитьУдалить
  8. В Новосибирске)

    ОтветитьУдалить