Официальный блог проекта гараж сыроежкина

Официальный блог проекта гараж сыроежкина

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Выручай, Сыроежкин, мы поём

Близнецы Торсуевы, сыгравшие главные роли в культовом фильме «Приключения Электроника», выйдут на сцену Дворца Республики в Минске, вместе с участниками проекта «Я пою».

В эти дни во Дворце Республики проходит запись второго сезона шоу «Я пою». Накануне в проекте приняли участие любимцы тысяч советских девочек — Сыроежкин и Электроник.

— Недавно мы создали свой музыкальный проект «Гараж Сыроежкина», в котором тоже участвуют дети, — рассказал Юрий Торсуев, сыгравший Сережу Сыроежкина. — Поэтому особенно приятно, что ОНТ пригласил нас поучаствовать в детском шоу. Сама идея конкурса нам очень нравится, а послушайте, какое красноречивое название — «Я пою».

Братья убеждены, что участники шоу попали в сказку. Как они когда-то, приехав на Одесскую киностудию и получив главные роли в фильме «Приключения Электроника».

— Здорово, что ребята работают с настоящим оркестром в главном зале страны, — добавил Владимир Торсуев, которому тридцать с лишним лет назад досталась роль мальчика-киборга. — Это впечатление на всю жизнь, а для кого-то это может стать первой ступенькой в профессиональной карьере.

Премьера второго сезона «Я пою» состоится 10 февраля в вечернем эфире белорусского телеканала ОНТ.




2 комментария:

  1. Я там не была, но рассказывали, что прошло все на отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх,надеюсь когда нибудь увидеть "живьем"все это.)))

    ОтветитьУдалить